Наиль Садреев

овечья шкура в мед.кабинете! можно?

у меня в кабинете сто и стул. дует очень..кстати если мех ненатуральный

есть изолятор за дверью.
и прививочный каб тоже за дверью..

есть какие то документы подтверждающие запрет?

а максимум???

Angel S

А стерильность для вашего мед кабинета это лишнее, хотите себе как минимум пылесборник держать? Обогреватель поставьте, щели закройте.

Ирраклий Андропников

Нельзя ни ковров, ни цветов, так как кабинет должен 2 раза в день проходить санитарную обработку.

Катя

как минимум - не гуманно носить шкуру убитого животного ради того что бы погреть себя. одевайтесь теплее, заклейте окна. двигайтесь на не часами сидите жопу отсиживайте.

Юлия Пухова

овечья или ненатуральная))))))))) ) шутник))

Елена Костюковская

платок пуховый одевайте