Иринка

овечья шкура в мед.кабинете-можно?

в детском саду.у меня 3 каб. изолятор,мой-стул,стол и прививочный.дует в спину.исп.как подстилку

нельзя почему?
с обьяснением
по санпин и тд

в моем кабинете стол и стул. и все.

не могу найти ничего по этому поводу.. .

ведь возможно в шерсти нельзя сидеть?
или в кожан. обуви???

Арина Кривошеина

А Вы и не найдете. В СанПиН не будет перечисление на 100 листов того, что не должно находиться в медицинском кабинете. Подразумевается, что медицинский работник знает, должно иметь в своем составе медицинский кабинет и этот перечень есть в СанПиН 2.4.1.2660-10. Подразумевается, что все находящееся должно подлежать периодической санитарной обработке, мытью. Вы же не будете свою овечью шкуру постоянно в дезкамеру сдавать на стерилизацию с приклеиванием бирки о времени обработки.
К тому же представители органов санэпиднадзора махом предписание накатают. Оно Вам надо?

Анна Расулова

конечно, всем детям будешь сразу говорить "Вот что происходит с нашими баранами если они буянят!"

Яна Колесова

в мед. кабинете. да ещё и в детском саду-Нет, конечно!!!

Ма
Марина

зачем там пылесборник?