Арвен

Сам заменил газовую плиту. Горгаз тресет деньги за регистрацию. Законно ли это?

Законно ли тербование горгаза оплатить девятьсот рублей за регистрацию новой газовой плиты в соей квартире? Иркутская область.

следует дополнить вопрос: раньше была старая двухкомфорочная плита, теперь четырехкомфорочная. Квартира в собственности. В договор не могу найти, но по видимому там есть об этом упоминание

Ko
Kostya

Живу в Петербурге. Первый раз слышу о такой вещи!

Никита Илюшенко

Я шланг на газовой плите менял на диэлектрический, так спецом мастера вызывал за бабки. Хотя сам могу поменять запросто, но тут такая фишка, кто устанавливал, тот в случае чего и отвечает.

Димка Михайлов

вполне законно

Ситников Андрей

как строитель отвечаю- не законно

Mirlan Koshokov

нет конечно у меня вообще настольная одно время была