Нина Алимова

Вы часто врете о заслугах своего ребенка??

Этот вопрос назрел не с проста!! Судя по ответам в этой теме 90 % Ваших детей гении как минимум))) А Вы (родители) Гуру воспитания!

Елена Мусик

не.... не вру... поступила на бюджет ( москва мгсу ) ГОРЖУСЬ и опять же экономия бюджета ))) и без репетиторов опять же и без курсов всяких обошлись... я не гуру, но стараюсь )))

Дмитрий Наседкин

Нет, лично я не из той серии когда кричат на весь город что только мой самый лучший и т. д))) ) Хотя у меня много знакомых. которые делают именно так!

Ма
Марина

В вопросы о гениальности заходят Только Те, у которых и есть гениальные дети.
У моих вопросах о храпе тоже высокий рейтинг, но это не значит что все Ответчики храпят. Зашли только храпящие. Солнышко мое )

Руслан Зайцев

не вижу смысла. отношусь к своему ребенку адекватно. наврать-похвастаться, а потом осознавать что это не так и ребенок на 3 учиться и не слушается и во дворе на него жалуются....но зато чужие люди подумают :"ах какой у них молодец ростет!" чушь полнейшая!

Евгений Донец

Не вру, ибо не вижу смысла. Ребенок не гений, со своими заморочками, но очень любимый, да и я на роль гуру не гожусь совсем - никак не воспитываю, не поощряю, не наказываю, только много разговариваю, выросла девчонка сама по себе - по телефону.

Олег

Ну своего ребенка у меня нет, но у меня есть сестра младшая, про заслуги которой я не вру

Елена Захарова

Я вообще стараюсь о своих детях не распространяться)

Антон

Пока не вру) Зачем? Мне врать неинтересно. И дочь не гений, но смышленый, умненький ребенок.

Денис Буланцев

Натья Исратова Здравствуйте, Да действительно с вашим отвечаемым вопросом, абсолютно согласен? Мы толи хотим, сами или как, говоря про наших с вами юнных познователий жизни, Выстраиваем своюточку виденья, как нам хотелось бы ввидеть. Это само обман, и отсюда возникают многие вопросы на которые мы с вами пытаемся дать ответ'Искренне,. Мой на пршлой недели в кабинети биологии <случайно перепутал бутылки, где вода и биилизна, и полил цветы прикольно ж. Это наши с вами глупыши детишки которые должны и обязаны совершать ошибки, В которых естественно разобраться поможем мы а не кто то. Удачи: -)

Rina Pet

а что врать то, смысл какой?