Дмитрий Чиховский

Сайт Хэдхантер - беспредел

Я просто в шоке от администрации сайта. уже второй раз они меня "радуют"
Первый раз изза моей переписки с работодателем они удалили мой аккаунт без предупреждения (сочли оскорблением работодателя) и второй раз удалили мое резюме- просто взяли и удалили. Даже не знаю почему пока (они еще не ответили) но предполагаю, что изза моего саркатического замечания работодателю на грубую орфографическую ошибку (надо было наороборт, спасибо сказать за бесплатный урок русского языка)
У меня идет активный поиск работы и тут такой беспредел, как бороться то с козлами?

Илья Кирьянов

"наороборт,"-ЭТО ЧТО? Кстати, "изза" пишется через дефис
Тоже скажите спасибо "за бесплатный урок русского языка".
Человек не обладающий грамотностью навряд ли может делать замечания другим и обзывать козлами кого бы ни было....
Поэтому, прежде всего нужно не с козлами извне бороться....

Михаил Медведев

зачем вам у козлов работать? найдите другой сайт