Дмитрий Немов

Если имеется выдворение РФ, можно ли лететь транзитом через РФ?

Я гражданка Эстонии, в августе у меня в паспорте появилась печать о выдворении из РФ на 5 лет. Теперь я хочу транзитом полететь через РФ, возможно ли это?

Евгений Кучеров

Если Вы летите через аэропорт с транзитной зоной, то никто Ваши документы смотреть не будет.