Елена Воронина

Подскажите, пожалуйста, эффективное средство - как избавиться от завистников?

Три человека у нас из ближайших родственников, которые не дают нам спокойно жить, отнимают удачу.

Света

зеркальную защиту ставьте

Диана

назло им быть счастливой

Ев
Евгения

Вот если честно, терпеть не могу любдей, которые думают, что им кто-то завидуют.

В тайгу уходить тоже не вариант- птички и прочее зверье завидовать начнет

Ai
Aika

Много есть вещей от зависти. Оберег от зависти и злости. Перед тем как выйти из дому, умойтесь заговоренной водой. Слова заговора такие:
Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя) .
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Да
Даша

Спрашивали у меня заговор от завистливых людей.
Есть очень хороший и не приносящий вреда никому заговор.

Нужно взять лист бумаги и написать своей рукой текст этого заговора:
**********************************
Не будет во мне зависть едких людей,
Я лучше смолчу о заслуге своей.

Сокрою доходы, в душе благодать,
Пусть злобным глазам это не увидать.

Любые успехи в себе утаю,
Тогда и здоровье семьи сохраню.

А коли уже завелась эта грязь,
Огнем отожгу- он прогонит напасть.

Врагам возжелаю победу в судьбе,
А злобную смоль закопаю в земле.

Аминь! Аминь! Аминь!
*********************************

Для обряда подготовить следующее:

Купить в церкви семь достаточно больших свечей и набрать святой воды.
Подготовить иконы Пресвятой Богородицы, Спасителя и Пантелеймона Целителя.

Расставьте иконы, поставьте рядом святую воду и в полночь зажгите свечи.
Глядя на пламя свечей и святые лики от всего сердца пожелайте добра своим завистникам. Начинайте читать заговор семь раз подряд с листа. После этого попейте святой водицы.
Дождитесь, когда свечи полностью догорят и погаснут. Остатки от свечей заверните в лист с заговором и закопайте в землю где-нибудь в безлюдном месте.
Утром напоите святой водицей всех, с кем живете под одним кровом.
При необходимости этот ритуал можно повторить.

Чем хорош этот ритуал?
Во-первых, вы не причините никакого вреда своим завистникам, т.к. весь негатив уйдет в землю (не будет обратки, а это очень хорошо, просто произойдет сброс темной энергии), ну а вы очиститесь от плохой энергии, которую от них получили. Далее вы научитесь лишний раз держать язык за зубами, не хвастаться и не провоцировать людей на зависть. Вот такое двойное действие. Заговор очень сильный.
Удачи и здоровья.

Се
Серёжа

А вы уйдите жить в тайгу и там никто завидовать не будет.

Не будет никого в радиусе 100 км.