Елена Февралева

Не пора бы остановить развитие "железа"??

процессор уже 4 ядра и 3 Ггерца, оперативы 6 гигов....и видюхи опупеть какие мощные ) ...

Игра Макс Пейн 3 часть - супер графика!) И зачем делать еще что то лучше??.

Василиса Печерская

Все основывается на то. что бы ежегодно вытряхивать из Буратин как можно больше золотых... Маркетинг господа. маркетинг, таков рынок, хочешь наслаждаться с 100% настройками очередного "шедевра" от разработчиков игр, будь готов раскошелится на очередную видеокарту нового поколения, или вообще переход на новую платформу необходим, так как данная уже не тянет новые, навороченные, игрушки...

Юлия Кузнецова

Развитие железа - нет.

А вот развитие игр - да)))
Сейчас весь упор стараются сделать на графику и текстуры, а надо - на оригинальность)

Елена Добрынина

Нет пока)) ) Находились люди в 2001м которые спрашивали и говорили тоже самое)))

Дмитрий Соколов

Макс Пейн 3 от третьего лица. В таких играх графона никогда и не было. Самый прожорливый жанр это FPS, поскольку он изначально создавался ребятами из id software для PC. И никакая популярность консолей этого не изменят, они там попросту умирают.

Михаил Ляпунов

Ну да, жди. Уже мониторы появились не фуллНД, а 4К, ато ж какая потребуется видя, настоящий монстр. И ей наверное потребуется сопроцессор, кроме центрального проца. Так что рано радоваться, все еще впереди...

Екатерина Люст

Технологии одна дркгую подтягивают, увеличивается многозадачность, уменьшаются аккумуляторы, процы и т.д. в будущем по всей видимости произойдёт вживление в органику человека. Гугл уже Google Glass вовсю тестит.

Александр Некрасов

Пора бы начать писать нормальные драйверы!