Антон

На выходных буду крестить крестника. Что мне надо для этого?

Ну да ему 4 месяца только.

Митя

а у него спросили?
он хочет ?

Алишер Нарматов

Крестик крестильный набор для малыша, и пройти курсы для крестных вроде все потом на вопросы ответить молитву знать и конечно же верить в Бога

Максим

Платок,юбку,полотеце(одно для рук, другое для ляльки),нательный крестик для малыша и всем кто будет в церкви,крыжма. За сам обряд платит кресный(У нас так по крайней мере),

Алла Вермишян

купите крестик золотой с цепочкой