Жахонгир Сафаров

где находится ключ в раю или каком книге?

Гор Галстян

хм...спросите у Буратино

Andrei Sergeihev

Меч Христа - КЛЮЧ от Царства Божия на земле и на Небесах!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ибо ТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ - это искры одного Божественного костра!!!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, КЛЮЧ от Царства Божия - Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???

Li
Lidia

Ключ у Петра ,, но надо ещё знать пароль .
Ты его знаешь?

Вл
Владимир

Где надо там и находится. Все знать не обязательно.

Никита Бледных

Ключ сам находится в подсознании, по научному, в душе - по теологически. Между тем, есть в материальном мире "якоря" духовных феноменов, по научному - квантовые поля имеют "сгущения" в материи. Так, "якорем" духовного ключа от духовного мира ещё в Древнем Египте являлся анх - священный предмет похожий на ключ. Есть более поздний вариант подобный анху - христианский крест. Но как всякий священный магический предмет, анх или крест, будет работать как "ключ" к 4 измерению из земного 3 измерения, только у знающего, духовного человека. Ведь предмет в виде креста лишь "якорь" духовных структур, а сам ключ находится в самом человеке, в его подсознании.

Артур Москва

По русски писать не пробовал?

Ирина Журавлева

в аду он спрятан