Юлия Мишустина

как понять что это тот единственный ?

Татьяна Попова

Как в голове замкнет, сердце заискрит, душа воспарит, значит, пришел ЕДИНСТВЕННЫЙ)

Елена Бобринева

когда не будет мучить такой вопрос

Мария Игоревна

исключительно серией экспериментов, надёжный результат даёт соблюдение протокола двойных слепых клинических испытаний

Катя Манойлина

когда на других не стоит..

Александра Леонтьева

как понять например, что на столе лежит одно ЕДИНСТВЕННОЕ яблоко? наверное по тому, что других просто не существует?