Вячеслав Сидоров

Вопрос внизу подождите 2 мин.Про мигрантов.Вот сейчас их показали в новостях.

Живут в вагонах, в антисанитарии, у детей вши, грязь повсюду, дети не видели конфет и чистой постели. Зачем сюда ехать? Они же едут за лучшей жизнью, неужели у них там хуже?

Наталия Рылькова

в хижине из навоза из соломы и глины? с очагом внутри? вода в ручье за 2 км? электричество иногда или нет?работа за 50 км за соседним хребтом?

Светлана Ильющенкова

Вы даже не представляете насколько.

Ольга Кожевина

Их каждый деь показывают после Путина и что?

Роман

разрушили СССР отделились и что теперь? Лучше стало? Что хотели- то и получили