Алёна Кузнецова

Почему мой телефон samsung выключается часто!

У меня самсунн galaxy ase gt s 5830, каждый день выключается по несколько раз в день, и всегда на экране показывает это , на фотографиях посмотрите, и зза чего это может быть

Наталья Тенькова

Если перепрошивка не поможет, неси в СЦ. Почему это происходит никто не ответит, нужна диагностика.

Ruslan Silin

Телефон galaxy ase gt s 5830 после 1 года исспользования начинает виснуть, т. к. в механизм попадают (песок, гряз, пыль и т. д) . Тебе нужно прочистить телефон. Для начала нужно протереть его специализированными салфетками для мобильных технологий, а потом продуть все отверстия. Потом всё будет хорошо, у меня самой был такой телефон.