Юлия Косачева

Какая посудомоечная машина 45 см у вас? Какая лучше фирма? Помогите с выбором 🙂

Ма
Мария

У меня Hansa (выбора особого не было). В принципе довольна. Но есть и лучше. В другой квартире - Bosh. СтОит, конечно на несколько порядков дороже, но лучше - не отнять. Я бы посоветовала со съемной верхней корзиной. Иногда - нужно. Режим "Стекло/хрусталь" - обязательно. Режим 1/2, когда не полностью загружена.

Инна Устюжанина

Электролюкс. Какая фирма лучше-незнаю, у меня всего одна посудомоечная машина.

Татьяна Локтионова

у меня поширше будет. индезит. довольны

Геннадий Артёмов

индезит у меня.... машина как машина, сравнить не с чем....

Евгений Федосеев

В стиралке мою.

Александр

у меня 60 см бош и ханса.
разницы не чувствую
работают 4 года без нареканий
индезитская 0517 сдохла сразу

Баха Нормурадов

Я перед покупкой советовалась с ремонтником посудомоечных машин. Его мнение однозначно. Миле рассчитана на 20 и более лет работы. Солидные - бош, сименс, электролюкс. Сносны LG. А всякие индезиты, аристоны, фагоры - однодневки.

Владимир Иванов

у меня дома 2 бошевские одной 6 лет все норм пока) наверное бошь лутше

Ольга

Самсунг, проблем не доставляла, моет хорошо и экономично.

Сима Некрашевич

Для правильного выбора посудомоечной машины необходимо определиться с размерами, набором основных функций, возможной стоимостью. Перед покупкой рекомендую внимательно изучить http://tehnopomosh.com/dlya-kuhni/posudomoechnye-mashiny/rejting-vstraivaemyh-45-sm.html, где описаны наиболее популярные модели посудомоечных 45 см машин, их основные параметры, а также преимущества и недостатки.