Светлана Байкова

Сколько времени нужно чтоб застыло желе?

Елена Захарова

Если в холодильнике,то хватает минут двадцать -тридцать. Возможно вы добавили больше воды. Уже не застынет.

Яш
Яшка

Наверно в разных рецептах по разному, но когда я делала торт-суфле с желе, нужно было выдерживать 2-3 часа

Ирина Майорова

только не в эту ночь))

Ел
Елена

Смотря из чего Вы желе делали.
Если с агар-агаром, в правильной концентрации, то должен застыть в течение 2-3 часов даже при комнатной температуре
Если с желатином, то понадобится часов 6-8 и в холодильнике.