Александр Сам

Как сделать гоголь моголь без миксера?)(Заранее спосио!)

Наталья Лагутина

желток.сахар и ложечка чайная..мешать..мешать..и получится..мне тоже захотелось..

Елена

вилкой попробуй :))

Ольга Бондаренко

Да всю жизнь его вилкой любители мешали. (До сих пор удивляюсь, как это можно есть-пить?)

Любовь

венчиком или вилкой

Анна Тихомирова

вилочкой или венчиком

Лена Журавлева

Работайте руками (вилка, венчик для взбивания).

Максим Новицкий

я вилкой взбиваю, вообще миксером для этих целей никогда не пользовалась)))

Виктория Бойко

Когда не было еще миксеров делали вилкой

Эдуард Петров

Всегда вручную перемешивали.

Люба Якуничева

Желток растереть с сахаром, отжельно взбить белки, можно венчиком, можно вилкой, самое то миксером, а потом все аккуратно смешать. Если вы большая ученица, то добавить 2-3 ложки коньяка.

Annet

эту гадость есть невозможно, а так носом попробуй!!!! Ха ха ха: D