Геннадий Орлов

А у вас есть свой семейный праздник, который не привязан к общим праздникам или ДР?))

Люда Паничкина

Мы 15 сентября всей семьей,ходим на речку...провожаем Осень!

Na
Natka

нет таких праздников несуществует ты все шутишь)

Елена Воронина

пятница, гуляем всей семьей, кто где

Валентина Степанова

У меня семьи нет чтобы привязывать к ней праздники)))

Daniel Mastikhin

У меня вообще больше нет праздников, я даже Новый Год этот буду встречать с унылой миной.

Анна Давыдова

День знакомства, день свадьбы, новоселье!)

Яна Верховцева

Троица! Праздник леса (это уже по нашему)

Ad
Adiya

Нет нету таких праздников),. но у меня счастливая семья и без того)