Юрий Пасичник

Что значат для вас семейные праздники?

Иван

вся семья собирается за общий стол, чтобы похвастаться перед другими, кто круче?!

Muxammadjon Jalilov

не люблю их.

!александр !

суета и расходы:)

Денис Буланцев

Когда вся семья наконец то собирается за одним столом))

Андрей Ткачев

когда мы уезжаем, у нас так )

Dinara Mirzoeva

значили, когда семья была в полном составе, потом всё развалилось ((

Ксюша Архипова

когда мы все вместе собираемся играем веселимся развлекаемся что-то делаем вместе

Макс Рухманов

Когда то собирались огромной дружной семьей. Главным праздником было 1 января, ДР бабушки, НГ. Вкусности всякие, подарки. Потом повзрослели, обзавелись своими семьями и начались войны. Начались какие-то условия, кого хотят видеть, кого нет. Еще лет 10 назад было приятно искать под елкой сюрприз, взяли моду дарить "заказные" подарки. В общем праздники не праздники. Написанный кем-то сценарий - шампанское-водка-оливье и сюрприз под искуственной елкой который чуть ли не сам себе купил.

Николай Саркисов

Очень многое, для меня это важно. В детстве была лишена таких традиций, поэтому теперь оберегаю их в своей семье.