НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какие у вашей семьи есть обычаи? Имеются ли особые семейные праздники?

Владимир

Каждый год 31 декабря в 23-55 мы писаем вниз с балкона всей семьёй!!!! Чтоб уходила негативная энергия!!

Сладкая Девочка

каждый праздник СЕМЕЙНЫЙ, т. е. собираемся всей кодлой и дружно веселимся, даже если кому то в это время кажется не уместным ( после операции, разлад с партнёром, отсутствие средств)