Loki Laufeyson

беременность или нет!!

18 окт.должны были пойти месячные но до сих пор их нет ...по утрам оч. тошнит болят именно соски уже гдето неделю аж недотронуться...именно на какауюто еду я бы несказало что сильно тянет но бывает например силедки с молоком охота...дело в том что,тесты 6 штук все отриц.и что думать незнаю а очень хочеться ляльку

Вадим Смирнов

сходите к гинекологу он всё прояснит

Римма Антипова

Гинеколог в помощь и только

Елизавета Виноградова

ждать!! ! ТЕСТ ПОКАЖЕТ ВАМ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ 5 НОЯБРЯ!!!

Ума Магомедова

Да это грипп наверное. Когда женщина беременеет, то у нее пузо растет

Евгения

Пойду узи включу.
Ну почему к врачу бы не сходить. Может у вас гормональный сбой, который нужно лечить..

Рамиль

норма 20 дней задержка месячных. а так к врачу сходите, там точно скажут беременная или нет.

Ковалёв Иван Васильевич

Может гормональный сбой? Тесты бы показали //....

Оля Вершинина

на берем не похоже, тошно наступает где-то на 2 мес, а извращение вкуса в середине берем

Сергей Коробко

к врачу, кровь на ХГ узи. . выбирайте..

Слава Калошин

Мнительность у Вас, особенно селёдка с молоком порадовала. Я беременна, но признаков нет и гадость всякую есть не хочется и не хотелось изначально.