Виталий Гинейко

Скажите,кто-нибудь переезжал из Росии в Одессу? Как там с жильем и работой?

Я на врача учусь, а муж юрист

Иван Петухов

юрист без знания местной юриспруденции и украинского языка стоит ровно ноль. или мужа меняйте, или там и сидите.

Надежда Коростелева

подруга 2 месяца назад переехала .. с жильем проблем нет, с работой ахтунг.

Сергей Герасимов

Люди, где лучше в Риме или в Италии?

Мила Большакова

Искренне рекомендую подождать. Сейчас отношения между государствами таковы, что пока вы едете на поезде, - все изменится, и вы будете очень неприятно удивлены.

Елена Левина

хорошо там, где нас нет

Светлана

очень хорошо в Одесе я два три месяца переехала

Марина Голубинская

С жильем проблем действительно нет,а вот с работой....Смотря что Вы умеете

Анастасия

Проблем с жильём сейчас вообще нигде нет, если есть деньги!
Работа зависит от того, какой страны Вы гражданка и знаете или нет украинский язык.

Витя Мантиков

Из России на юг и в Одессу столетиями бежали крепостные, выдумывая по пути новую фамилию, к примеру, Непомнящий, и обустраивали в чужом городе свою новую жизнь...а врачей и юристов там своих хватает...даже лишние в Израиль и Америку подались!

Дмитрий Зайка

лючи приижай кь намь в тюркменья житьне дорого авращ и юристь большо человек.... только говорить научись.