Аня Кузнецова

переезжать ли в поселок

Хочу услышать совет со стороны. живём в городе в 1 кв. я муж и ребёнок. есть возможность переехать в посёлок и на нашу 1 кв взять 3 кв с ремонтом. там живёт свекровь. рядом садик, школа. в городе моя мама редко помогает, а свекровь чаще. до города 20км. машина есть. работаю сутки через Троя. как думайте стоит переехать?

Вера Ахонина

Лучше конечно перебраться ближе туда, где помогают. Не с той точки зрения, что помощь окажут (и это, конечно, тоже) , а с той, что ребенок если что будет находиться не один (допустим в подростковом возрасте) , а с родными любящими его людьми.

Александр Макаров

Думаю да. Лучше городского типа, не забывайте дом..

Сергей Бровиков

Конечно стоит попробовать! В переезде только плюсы! Вы их сами перечислили !! Все будет хорошо!!

Джим Челидзе

Я бы уехала, тем более, что до города близко, порой из пригорода добраться легче, чем в самом городе .Мечты, мечты, где ваша сладость....