Вера Малышева

есть кто из спб? как у вас там с работой, жильем и вообще. Стоит ли переезжать?

Настенка

Я из СПБ. Перехала с Сахалина в Питер три года назад. На Сахалине продала квартиру, здесь построила. Жильё есть, а работу всегда можно найти.

Андрей Попов

молодых провинциалов часто кидают на деньги, мафия тут не дремлет и в то же время есть святые люди и накормят и обогреют и приютят, на кого нарвешься тут
Работа есть, даже полно, сватья сейчас -это мама невестки в 40 лет ( чуть за 40 конечно ) переехала с северным стажем, сначала давали смешные деньги и смешные должности, потом поработала и усекли, что специалист хороший - она инженер-технолог крутой и уже предлагают и должности хорошие и зарплаты выше, а юристов и экономистов тут как собак, все рынки ими заполнены ))

Макс Б.v

Из нашего города все, кто в Питер уехал, обратно не вернулись. Все устроились.

Сергей Ганоль

Питер принимает не всех. (

Ро Ман

жилья в аренду полно, работы тоже, но: много мошенников, так что будьте внимательны и осторожны

Юличка

сидите дома, у нас приезжих не любят