Виктория Мищенко

Посоветуйте книгу о проповеднике.

Доброго вечера! Посоветуйте мне книгу о проповеднике (если такая вообще существует). То есть, книгу о человеке, который несет веру остальным людям. И не обязательно христианство, можно даже из области фантастики. Желательно зарубежную литературу. Если знаете такие книги, встречались с ними или просто слышали - дайте мне знать.

Эдуард Хуснутдинов

А. и С.Абрамовы. Место покоя Моего. Чаша ярости
Дэн Симмонс. Песни Гипериона (Гиперион. Падение Гипериона. Эндимион. Восход Эндимиона)

Евгений

У. С. Моэм - "Дождь"

Роман

Ознакомьтесь с житием протопопа Аввакума и его эпистолярным наследием. Любой роман "отдыхает" рядом с правдой реальной жизни реального человека...

Bull Dozer

В. Синельников, у него много книг, первая "Возлюби болезнь свою" гениальна, П. Коэльо "На берегу Рио..." тоже что-то о проповеднике

Алексей

Вознесенская Юлия - Паломничество Ланселота

Grigoriy

Поющие в терновнике

Георгий Тараканов

Камилла Лэкберг "Проповедник"
Джон Гришем "Завещание"