Оксана Кузина

внутренний интерьер поместья коробочки

Сергей Кошелев

Интерьер комнат, которые предстают пред читателем скромными и достаточно старыми, зато с большим количеством картин «с какими-то птицами». Между картин, где были изображены птицы, висел портрет Кутузова!Комод, где лежат, помимо белья, мешочки с деньгами, - аналог Коробочки. Старенькие полосатые обои, хрипящие и шипящие часы, зеркала с темными рамками - все это носит отпечаток характера самой хозяйки - все берегущей и собирающей.

Даниил Малахин

Хочу посоветовать вам сайт где вы найдёте много чего для улучшения своего интерьера в доме mhliving.ru