Роман Доний

как убрать баннер с экрана, словили в инете

как убрать баннер с экрана, словили в инете Типа заплатите деньги, а то виндос работать не будет. баннер выскакивает только на одном рабочем столе. Фишка в том, что это - стол администратора.

По
Полина

ищите свой банер здесь https://www.drweb.com/xperf/unlocker/ др. веб многим помог)

Настя

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? - руководство Лаборатории Капсерского, где описаны различные варианты
Kaspersky Deblocker - вот здесь вводить номер телефона, если блокировка типа "SMS-вымогатель"

An
Andrei

Запиши у друзей с сайта каспера аварийный диск и при перезагрузке прогони через проверку. Самый прстой способ.