Виктор Федоров

Зачем бог создал разные нации? Негров, чурок, чтобы они были нашими рабами?

Алёна Ли

))) Именно

Ольга Смирнова

Это стоит в ряду,цепочке.начало которой полодило грехопадения первых людей,как говорится,причина порождает следствия выбора человека.

Наталья Тимочкина

Таки да, первого негра он сделал именно как раба из Хама, сына Ноя.
А китайца жена того же Ноя неизвестно от кого нагуляла, в библии просто написано: родила азиата и все тут, без уточнения отцовства)))

Шалбуров Алексей

Если в белое добавить черного , то оно никогда белым не станет ! .) Выживет сильнейший -таков Закон Бога ! .)

Василий Брюхачев

Для того, чтобы Христианство в свою очередь попало в Африку и Америку со своими миссионерами, уничтожило их культуру, заменив собой, отобрало земли себе, считало рабами их только за то, что они отличаются цветом кожи и культивировало рабство и расизм на протяжении веков, вопреки своей же идеологии)

Ильнара Насырова

Чтобы проверить нас на порядочность, сострадание и выявить душевные болезни и поставив диагноз назначить лечение, чтобы сатана не созрел в нас и не устроил новый конец света, так что все под контролем..

Светлана Ананич

С Разных болот загружены!

Александр Тихомиров

Закон Бога звучит просто: Если считаешь себя сильным служи слабым. Если считаешь себя слабым подчиняйся.
Это ответы в категории религия и вера поэтому хотелось бы узнать с кем будешь со слабыми или сильными ?

Наталья Дюрина

какой "бог"?...

Дима Ормонов

34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Игорь Федосеев

Бог ненавидит рабство, он любит разнообразие, что хорошего если бы все были похожи друг на друга как роботы?

Dfsf Dfsfsd

Бога нет.