Ми
Миша

Стоит ли подкладывать платочки вместо груди?

Стоит ли подкладывать платочки вместо груди? У меня грудь очень маленькая,а когда я подкладываю платочки она у меня болит...

Ол
Ольга

Болит не подкладывай!! Вообще в магазинах нижнего белья для таких случаев продают подкладки из силикона в лифчик.

Олька Амелина

будь собой! не мучай платочки!

Tynchtykbek Tokonov

правильно

Ин
Индира

носки лучше

Игорь Чечельницкий

И что теперь? в голову нечего не подкладывала? мозг тоже маленький, но ты не жалуешься.

Vasiya Kurganov

Да, если грудь не устраивает, то стоит к пластическому хирургу стоит обратиться. А вообще на Биокрасоте много интересных историй читала, как девчонки грудь себе больше делают.