Дима Маркелов

Как зделать так чтоб флешка была загрузочной для установки винды?

Василий Матуль

ultraiso
в этой программке делается.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4162015

1. Вставляем флешку.
2. Запускаем Ultraiso [ в Vista,Win7 запускаем от администратора ]
3. Открываем iso-образ в UltraISO [Файл-открыть или из встроенного в Ultraiso проводника двойным кликом]
4. Меню: Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска
5. В открывшемся окне: Disk Drive - Выбираем нашу флешку (у меня подставляется автоматом), Метод записи - Выбираем USB-HDD
6. Жмем кнопку: Форматировать - FAT32
7. После завершения форматирования, жмем кнопку: Записать

Александр Сергеев

ultraiso-программа поможет, в два клика делается, 1 файл /открыть (выбираешь образ iso)2 самозагрузка /записать образ жесткого диска (вроде так).