Павел Артемьев

зачем умные общаются с неумными?

Оличка

Надо Умом делиться с ближними)))

Евгения

Что бы на их фоне выглядеть еще умней

Александр Рябов

на то они и умные чтобы не задавать такие вопросы

Миша Ганьшин

Люди не делятся на умных или неумных. Они делятся на добрых и злых. Потому что всю жизнь перед нами выбор: выбрать зло или добро. Здесь ум не нужен. Только душа и сердце.

Влад Кравченко

О! Настало время заяснить кто тут у нас умный ??

An
Anastasia

Потому что, наверно, не все умные в курсе, что не следует опускаться до споров с неумными, поскольку умный, спустившись на один уровень с неумным, будет обязательно задавлен его интеллектом)))

То
Толеген

Для разнообразия