Наталья Дюрина

Как быть, если умному человек приходится по жизни приспосабливаться и подчиняться неумному?

Sa
Saikal

Надо думать, где та грань, когда кончается приспособление и начинается потеря себя, как личности. Так, наверное. Сказать бы это 87% россиян, да все равно не поймут)))

Оксана

Все делать в соответствии с инструкцией )

Дарья

Я с такими не работаю, даже если он директор предприятия, надо уважать себя

Ирина

Значит подчиняющий все же умнее.