Dmitry I

Могу ли я снимать на камеру деятельность сотрудников полиции в аропорту

с чего он стал стратегический, это гражданский аэропорт

Vadim Krok закон процитируете, если есть такй

Олечка

Если вы журналист и занимаетесь профессиональной деятельностью, то - да. В других случаях - только с согласия лиц, которых вы снимаете. Согласие не нужно только от тех людей, которые попали в кадр случайно и не являются объектом съемки.

Евгений Топунов

Нет, не можешь. Аэропорт- стратегический объект.

Tigran Arutunyan

Поищи ответ в блоге Ильи Варламова. Он интересовался этим вопрос пару лет назад, провел свое мини-расследование, обращался с запросами в органы и пришел к выводу, что можно снимать на вокзалах, в ТЦ (насчет аэропортов не знаю, не буду врать, может быть тоже можно)

Павел Усачев

Насколько я помню висят предупреждения сто съемка и фото запрещены. В принципе это легко проверить: -) иди понимай: -)

Настенька

Попробуй. Потом расскажешь, что получилось