Ирина

Уважаемые господа подскажите пожалуйста как перевезти ружье?

РОХи нет еще, первый раз покупал ружье . Купил в Москве по зеленке, прописан в Ульяновске как перевезти ружье для регистрации В ЛРО Ульяновска.

Тим

разобрать, упаковать в чехол и везти, если нужно пересекать границу, то получают разрешение, на гарпунное ружье разрешение не требуется, но его сдают в багаж в зачехленном виде.

Анна Долгих

вот по зеленке его и провози,у тебя лицензия на приобретение одной единицы огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия,а зарегистрировать ты должен его не позднее 2 недель.при себе иметь паспорт,лицензию(зеленку),желательно охотбилет(но насколько мне известно,он не обязателен)

Арв

Подробнее.

Ив
Иван

У дверей легковушек боковушка как сейф, нужно лишь знать куда отвёртку вставить. . Но

Алексей

доки всегда с собой надо возить на оружие, что бы не было проблем с силовыми структурами. остоновят доков нету придется проехать в отдел

Анна Гришачкина

Как спрятать и провести винтовку, чёб никто не догадался подробно описано в этом увлекательном руководстве (http://lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/shakal.txt)