На
Наташенька

подскажите пожалуйста. сколько сколько тысяч км до первого капитального ремонта BMW x5 e53

Михаил Лебедев

Мотор то какой? Универсального ответа быть не может. Можно и за 10т. км убить мотор в сопли, а можно и в 300 т. км быть как новеньким. Нужно смотреть хорошему мотористу, только тогда будет ПРИМЕРНО ясно в какой сейчас состоянии мотор, и сколько ему ПРИМЕРНО осталось

Anvar Fazilov

50--лет примерно