Евгений Борецкий

сколько тысяч километров может пробегать opel vectra c до капитального ремонта двигателя

Шухрат Сайдалиев

после капиталки обкатка 2-3 тыс потом меняеш масло естественно промывая и если будешь менять каждые пять тыс км то проездиет тыщ 300

Эннка Сианка

250 иногда 300 тыс. а несчастный ланос 1,3л 350-400тыс

Юлия Тимощук

смотря как ездить будешь)

Татьяна Мариан

на моей субе мотор стуканул на 360-ой тысяче. если конечно я её уже не купил со скрученным пробегом) если с нуля, ездить аккуратно, менять вовремя все расходники, то мотор может стать миллионником