Анастасия Анисимова

BMW X5 (E53)Модификация: 4398 см³

в каком году начали устонавливать новый Тип двигателя 4398 см³ / 320 л. с. /
и в чем отличие Американца от Европейца?

Елена Брагина

когда вышел 4.4-помнится унего были проблемы в 2004 году и очень хорош был тогда 4.6 именно в этом кузове, америкосы отличаются большими опциями и красными задними габаритами--но больше всего меня поразило в 2002 году приехал американец и руль был стёрт уже-сняли кожу и там написано было --сделано в китае----тогда это был реально флагман БМВ и китай--!!--вам удачи и пожалте на форум forums.drom.ru