Зиночка Гаврилова

Чем можно почистить балоневую куртку?

Помогите пожалуйста!Как или чем можно почистить куртку балоневую?стирать не хочу т к потеряет вид.хочу прости почистить,только не знаю чем,подскажите?!

Irinka Gosteva

тогда химчистка в помощь. но вообще: ставьте режим синтетика, вода 30 градусов, средний отжим-и ничего с вашей курткой не будет. да!! ! порошок сыпать без отбеливателя!!! для цветных вещей.