Дмитрий Мартынов

Чем занимается ФСБ? Объясните простыми словами, пожалуйста. Объясните простыми словами, пожалуйста

Андрей Стажков

В основном работают по найму в сфере защиты бизнес интересов правящей элиты и их личной безопасности.
Ну и подрабатывают чуток для себя. Крышуют наркотрафик, торговлю оружием, торговлю драгметаллами и драгкамнями, сутенёров.

Ольга Родникова

Крышуют банкиров.

Стас Кор

крышеванием

Сергей Шпак

Если коротко - херней!

Diypaliuch

Контрразведывательная деятельность
Борьба с терроризмом
Борьба с преступностью;
Разведывательная деятельность
Пограничная деятельность
Обеспечение информационной безопасности

Та
Татьяна

отслеживает безбилетников на пути в мегу

Юлия Дмитриева

безопасностью

Умка

Она всё "крышует"...

Владимир Ермолаев

спецназ фсб википедия

Ре
Регина

Федеральная служба безопасности- её функции обеспечение безопасности государства. ФСБ- это безопасность наших границ, экономическая безопасность, охрана первых лиц государства, борьба с терроризмом, контрразведка и т. д.
если интересует посмотрите здесь... http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm