Галина Алтухова

А как понять что человек действительно ленивый?

Карасев Евгений

это когда он постоянно откладывает мытье полов на завтра

Gusserus

Наверно, если он сам это признаёт

Евгений Суворов

Лень - это защитная реакция человека перед какими либо действиями действиями (она как бы сохраняет - энергосбережение организма) , если человек что-то действительно хочет, то сделает!

Irina Shevchenko

знаете, я людей Жадных До Работы
видела только двоих в своей жизни. .

остальные же.. ну и я тоже.. делают дела
потому что Надо.. а не из любви к "искусству"...

Екатерина Рукавичникова

Когда человек мытье полов даже на завтра не откладывает, ибо знает, не будет он их мыть ни сегодня, ни завтра:)))

Наталья Саглаева

Когда ему лень дышать

Э_
Элька _@_

когда он ни на что не жалуется.и просто говорит не хочу делать ничего

Александр Мышкин

по поступкам) я ленивый человек, я никогда не хотела ходить на работу, и я на нее не хожу) ) я еще в детстве родителям говорила--работать 5 дней в неделю-не буду, и так и вышло))