Усуи Люблю-Вас

Действует ли в Москве закон о "тихом часе" в дневное время с 13:00 до 15:00?

Живу в Москве, сосед дятел каждый день что-то сверлит, на добрые просьбы о часе отдыха не реагирует. Поисковик выдаёт что этот закон действует в Подмосковье, а про Москву ничего. Есть ли какие либо официальные ссылки на этот закон?

Дмитрий Хохлунов

нет такого закона и не было

Надежда Серебрякова

нет такого закона, только в ночное время нельзя шумать а с 6 утра до 23 часов вечера - пожалуйста

Юл
Юлия

Только в детском саду.

Юрий

с 6 до 23 в будни люди вправе делать, что хотят, а вот в субботу и воскресенье - шуметь нельзя

Игорь Крысин

да действует но правда только в детском саду, а так его нигде и некогда не было нечего искать.