Константин Буряков

Действует ли в Москве закон о "тихом часе" в дневное время с 13:00 до 15:00??

Живу в Москве, сосед дятел каждый день что-то сверлит, на добрые просьбы о часе отдыха не реагирует. Поисковик выдаёт что этот закон действует в Подмосковье, а про Москву ничего. Есть ли какие либо официальные ссылки на этот закон??

Кэ
Кэт

в том-то и фиг, что по Москве - нет. В глубинках просто еще хуже, потому что один долбит - все слышат.
Сам мучаюсь 😑

Людмила Кондрашова

нету и не было такого тихого часа....до 23,00 можно хоть на ушах стоять...это просто дело воспитанности....а если у людей ремонт? как его делать то? а если вы будете делать ремонт? вы тоже будете сверлить

Мария Романова

нет, мы решали собранием жильцов и вывешивали объявление на подъезде. А как такового закона - нет.

Евгений Миронов

Закона нет.
Госдура готовит штрафы за подобные вопросы.