Д1
Дмитрий 111

проконсультируйте по компу

проконсультируйте по данному компу..стоит ли покупать ?
Общие данные
Товар сертифицирован Есть
Гарантия 1 год
Тип процессора Intel Core i7
Размер оперативной памяти 8 Гб
Операционная система Без ОС
Частота процессора 3.5 ГГЦ
Тип памяти DDR3
Кэш-процессора 8 Мб
Количество ядер процессора 4
Код процессора 3770
Чипсет материнской платы H61
Тип корпуса Вертикальный
Устройства хранения данных
Размер жесткого диска 1000 Гб
Оптический привод DVD-RW
Экран
Размер видеопамяти 2048 Мб
Графический чипсет NVIDIA GeForce GTX660
Интерфейсы
HDMI Есть
USB Есть
VGA Есть
LAN RJ-45 Есть
Разъем для наушников Есть
Вход для микрофона Есть
DVI Есть

цена его 30к

Игорь Швырлов

Мамка херовая. Судя по всему комп из эльдорадо/мвидео и тп. Если тысяч за 25, то бери

Сико

Отличный комьютер!)

Максудбек Мамаджонов

В принципе норм, но можем попробовать вам собрать. если это готовый, то производители самих плат могут быть не особо известными а как следствие - не качественными

Надежда

ухты мнеб такой отличный комп для игр!

Константин Харитонов

Судя по чипсету, мать старая.

Александр Дашкевич

Сбор не плохой, но не указано БП, сэкономить можно, на 650 TI, и проце .

Эрик

Ты можеж сам собрать такой же, к тамуже дешевле будет где-то на 10 к.

Zaza Badurashvili

Не на том экономиш, материнская плата полное Г... .
брать мат плату хотябы на H77 читсете а лучше на Z77,ибо от мат платы тоже быстродействие зависит!

Алёна Калинёва

Для данного процессора видеокарта явно слабовата, нужна установка более мощной и производительной

Наталья Иванникова

Комп нормальный, но материнская плата старая... соответственно биос обновлен для поддержки 3 серии процессоров. Были случаи нестабильной работы в связке h61 + 3000s проц. Так что тут реальная экономия на материнской плате, которую видимо надо слить, под хорошим соусом.
Материнская плата - это нервная система ПК, от ее качества и работы зависит все быстродействие ПК.
Такую сборку я бы брать не стал. Лучше самому подобрать конфиг, и заказать в магазине. Если нужна помощь - в почту.

Жм
Жменька

глупо брать такой в сборе !
самому собрать - на тыс 5-7 дешевле будет !
i5 4670 + гтх 760 за теже деньги !