Шухрат Сайдалиев

Вы в буфете, завидя знакомых или коллег тоже лезете без очереди, типа нам занимали?

Елена Тарасова

Нет. .
студенткой была.. давно.. тогда.. лезли. Да все лезли..))))))))

Алексей Трефильев

зачем лезти когда есть пистолет
с ним тебе везде дорога
с ним тебе везде почет

Анна Горшкова

нет не лезу. В последнее время обнаглела и стала просто подходить в начало очереди с гордо поднятой головой. Бывает кто-то начинает возмущаться, толкаться "вас тут не стояло... " Я не реагирую и большинство начинает думать, что "меня тут стояло" и не связываются. Сама не понимаю почему я так делаю....

Виталий Логвиненко

На днях проходили диспасеризацию, точно
так и делали, иначе бы не прошли в строго
отведённое для этого время.

Ок
Оксана

Нет, я живу в цивилизованном обществе, у нас так не принято, и никто так не поступает.... ну разве что мужчины расступятся и пропустят даму вперед)))