Сергей Платонов

Делаем лимончелло...

на сколько уменьшится градус водки если на 1 литр водки нужно добавить 3 стакана сахара и 3 стакана воды.

***светлана ***

1. Составить пропорцию (курс математики)
2. Купить спиртометр.
3. Сьездить в Италию и купить там настоящий Limoncello)))))

Бермет Козубекова

Просветленный троль....

Алексей Егоров

Какая чушь! Смотрите фильм http://www.alice.tv/cocktail-bevande/video-ricetta-limoncello

Svetlana Starikova

С чего бы так разбавлять? В оригинальном рецепте берут спирт 95% 1 литр /1 литр воды, думаю это намного крепче водки разведеной 3 ст. воды.
Уже не помню (давно делала) спирт я брала или водку для этого дела, но точно так не бадяжила много водой.

Морозова Елена

Гадость!Привозила из Сан-Марино.В баре стоял лет 5.Пить не возможно.