Маруся

Подскажите рецепт печенья. есть: мука, сметана, сахар, яйца, корица, мед.

Анастасия Айрон

а сама искать не пробовала????

Ольга Фомина

Вот здесь есть разные рецепты печенья и другой выпечки:

Елена Рогалева

Быстрое песочное тесто

Ингредиенты::
- 150 г муки
- щепотка соли
- 75 г масла сливочного
- 1 яичный желток
- 3 столовые ложки воды

Приготовление:

В миске смешайте муку и щепотку соли. Затем добавьте холодное нарезанное маленькими кусочками масло и руками вымесите, чтобы смесь стала похожа на крошку. Добавьте желток и 2 столовые ложки ледяной воды. Перемешайте и по необходимости добавьте еще воду (тесто должно стать однородным).
Слепите из теста шар и заверните в пленку. Отправьте в холодильник на 30 минут.
Выпекайте тесто при 180 градусах, используя его для приготовления ягодных пирогов и корзиночек.