Иван Гашевский

вчера подвернула ногу, стоит ли ее заматывать в еластичный бинт?

Marie_O

Да, в любом случае при растяжении и ушибе надо фиксировать в тугую повязку и делать холодные компрессы чтобы быстрее прошёл оттёк и боль тоже быстрее пройдёт если нога будет зафиксирована бинтом.

Лерочка

Если умеренно болит, то лучше замотать. Если сильно и опухла- в травмпункт.

Виталий Евстигнеев

лучше замотать)) но если боль не сильная и не продолжительная))) и лучше помазать мазью.. и все норм будет)