Дашунька Свешникова

Выставили не мои оценки.

Сегодня я заглянул в журнал и увидел, что в журнале стоят не мои оценки:3333. Учитель, который вёл этот предмет уволился и теперь я не знаю, как доказать, что у меня оценки должны быть другими. Есть работы в тетради с положительными оценками, есть свидетели(они слышали, что озвучивали положительные оценки). Может ли учитель поставить оценки другого ученика?Как доказать, что оценки не мои?

Учитель уволился.

Я не знаю, в тетрадке только 1 оценка (с её росписью) , в конце четверти она сказала, что это оценка за четверть. Свидетели есть, что я положительные оценки получал (девчёнка с которой я сижу) . К завучу уже ходил, она сказала, мол это не её дело и ей пофигу.

Александр Автаев

иди к директору- пусть тебя спросят какие нить пройденые темки и ты их знаешь не на тройку ,а выше- если ты прав, то доказывай свою правоту !!!

Игорь Васильев

поговори с учителем, покажи тетрадь.

Ан
Анастасия

может тебя и однакласника перепутали фамилиями?