Наташа Томашик

В какой последовательности произвести действия?

Оклейка стен обоями, отделка пола (ламинат или линолеум) , установка межкомнатной двери...

Мария Верютина

дверь, пол, обои

Наталья Кирсанова

Ну двери при нормальном ремонте точно устанавливаются в конце ремонта -после пола и обоев
А какой у вас ремон я незнаю - может стены до того кривые - что после лверей еще и штукатурить нужно - чтобы обналичка нормально встала - без щелей

Ми
Михаил

Обои,пол,двери.Я по ремонту квартир работаю.

Виталий Пахомов

1)дверь
2)полы
3)обои

Олеся

Установка двери, отделка пола ( пол хорошо укрыть), поклейка обоев.

Любовь Витушкина

Начинать нужно сверху.

Денис Яньшин

1. Наклеить обои, не доходя до дверного проема
2. Постелить пол (ламинат)
3. Установить дверь
4. Сделать откосы (штукатурить, шпаклевать покрасить) , пол конечно защитить - накрыть картоном, ..
5. Доклеить обои

В*
Валерия *******

Пол, стены, двери!

Виталий Галкин

1.Полы 2.двери-коробка 3. Обои 4.Наличники дверей....