Юрий

Последовательность действий для тонирования фото

Кто знает, когда полностью весь свадебный альбом так тонируется?

Белый цвет субъективно кажется белым, черный -черным, но фото все равно залита жетлым

Мой вариант: 1. цветокорр, выводится "чистый белый"

2.далее создаем пресет: корректирующий слой ЦВЕТ (выбираем оранжевый цвет), режим перекрытие .

Юлия

учись тонирование делать инструментом карта градиента, как и чб снимки, наиболее понятный и достаточно гибкий инструмент для таких вещей, если разберёшься, то забудешь про другие способы 100%

а в каких случаях, это уже тебе решать, особых предпосылок к такому виду тонирования нет.

Den

скачай плагин и не мучайся

Дмитрий Пахомов

По моему мнению что-то есть, Лёша. Взгляд на избитую тему необычен и, для меня, интересен. Не по цвету, по кадру. Но для чего на последнем фото убил стилиста - не понимаю. Удачи!!