Лена Морозова

Подскажите, пожалуйста какую бух. программу лучше для ведения учета в кафе УСН Д-Р. Спасибо

Игорь Тарасов

Обычная 1с вполне подойдет

I G

Как вариант - "Бухгалтерия. Контур". Это онлайн-бухгалтерия, то работает не как 1С, на отдельном компе, а с ней можно работать с любого компьютера, ноутбука, планшета.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи в выборе программы. Подобрать под себя очень не просто 🙂